Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo Salvador è situato a 400 metri da Shopping Stella Market e a 5 km dall'aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 2 camere da letto.
L'appartamento si trova a circa 10 minuti in macchina dalla Spiaggia di Flamengo e a una distanza di 2 km dalla Praia de Ipitanga. L'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo gode di una posizione ottima nel quartiere Stella Maris di Salvador. Gli ospiti saranno vicini alla Laguna di Abaeté, a circa 25 minuti a piedi.
Con un impianto di climatizzazione, un balcone hanno anche una TV a schermo piatto con canali satellitari. La struttura offre 2 bagni.
Gli ospiti sono invitati a cucinare in un angolo cottura.
- Attrazioni locali
- Itapua Beach3,5 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães8 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo?
L'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães dall'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães e l'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo. - ❓
L'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento 2-4 Com Suite Em Stella Mares - Terreo con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 60 metri quadrati.